Прихожая Арика Подвесная с панелями Гербор 101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1010 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 136 ₴




