Детская Кровать DeSon с ящиком CHARIVNE
CHARIVNE – это многофункциональная кровать в скандинавском стиле. Такие кровати вне часа – они актуальны всегда. Плюс, имеют дух датского хюге – душевного комфорта и уюта. Очаровательная кроватка – это простота линий в трех необычных и трендовых цветах: серый и классический белый. Найти счастье в мелочах – просто.
Особенности:
- надежный механизм опускания бортика;
- все детали имеют закругленные углы;
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
- бортики с накладками-грызунками;
- дно из ортопедических ламелей;
- двухкамерный ящик с телескопическими направляющими.
Модификация:
- 2 уровня регулировки высоты спального места
для детей:
- 0-5 лет
Цвет:
- Пастельно-серый
- Белый
Размеры:
- наружный: 125х67х89 см
- спальное место: 120х60 см
- ящик: 102х50х10 см
- упаковка: 125х72х16 см
- вес: 32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 125 см |
| Глубина детской кровати | 67 см |
| Общая высота детской кровати | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 337 ₴










