Кроватка Zoryane – это воплощение концепции продуманного комфорта. Здесь малыш будет чувствовать себя спокойно, ведь увеличены простые формы, несложные линии, надежные материалы превращают конструкцию в безопасную и уютную детскую среду.
Модификации – люлька, манеж, диван с защитным бортиком – адаптируют конструкцию под индивидуальные потребности малыша и дарят дополнительный комфорт родителям во время ежедневного ухода.
Экологические материалы, используемые при производстве, соответствуют концепции разумного потребления, а простой дизайн в духе современного примитивизма формирует простор для творчества.
Особенности:
- в комплекте защитный бортик для модификации диванчика;
- формы деталей скруглены и безопасны для ребенка;
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
- отсутствуют сквозные отверстия регулировки дна;
- дно кроватки из ортопедических ламелей;
Модификация:
- Более 3 конфигураций и 3 уровня регулировки высоты спального места
Детская кроватка позволяет использовать мультифункциональный концепт для каждого этапа развития ребенка:
- -Люлька для новорожденного: от 0 – 5 месяцев
- -Манеж для младенца: от 5 месяцев – 2 лет
- - Кроватка для малыша: от 2 лет – 5 лет
- - диванчик с защитным бортиком: от 3 лет – 5 лет
Комплектация:
- защитный бортик
- съемный маятниковый механизм
- ящик: отсутствует
для детей:
- 0-5 лет
Цвет:
- - Grey|Natural (светло-серый + ламели из бука натуральный цвет)
- - White|Natural (белый + ламели из бука натуральный цвет)
Размеры:
- внешний: 650х1250х930
- спальное место: 1200х600
- вес: 35 кг, 40 кг с маятниковым механизмом
- ширина планки: 70×25мм
- размер горизонтальной детали основания кровати: 1200*25*70
- размер вертикальной детали основания кровати: 710*25*70
- размер дополнительного бортика: 1200х430х25
- высота от пола до первой планки кровати: 80 см
- высота от пола до верхнего предела бортика: 850 см
- высота от пола до первой позиции дна кровати(кокон): 550мм
- высота от пола до 2 позиции кровати: 460мм
- Высота от пола до позиции дна кровати (диван): 270мм
- размер и высота матраса, который необходим для кроватки: универсальный
- Упаковка: Картонный и пузырьковый защитный материал.
Максимальный вес и рост:
- высота ребенка, после которой кроватку не следует использовать: 89 см
- вес ребенка, после которого не стоит использовать кроватку в комплектации диванчик: 23 кг
- прочность планок: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 125 см |
| Глубина детской кровати | 65 см |
| Общая высота детской кровати | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 10 285 ₴











Отправка с 02 мая 2026