Комод Пеленатор МДФ Фасад 900х900х510 (KOMOD CHAR 90) Серый
Комод-переленатор украсит любой детский интерьер. Вещей у новорожденного больше, чем достаточно: подгузники, салфетки, кремы, одежда, пеленки, одежда, купленная заботливыми родителями и родными. Все эти вещи хотелось бqd 1 хранить в одном месте и чтобы все было под рукой и не занимало много места.
Детский KOMOD – идеальное решение этого вопроса. Он не занимает много пространства и характеризуется превосходной емкостью. В его четырех ящиках найдется место для всего требуемого. Верхняя часть комода легко откидывается и превращается в удобный пеленальный столик, который при необходимости снимается. А скругленные бортики позволят безопасно переодеть малыша.
KOMOD изготовлен из натуральных материалов и качественного ламинированного дсп.
Особенности:
- 4 вместительных выдвижных ящика;
- формы деталей пеленатора скруглены и безопасны для ребенка;
- телескопические направляющие полного выдвижения с высокой степенью погрузки и защитой от полного извлечения;
- посылается в разобранном виде.
Модификация:
- Съемный пеленальный блок
Размеры:
- ширина: 90 см
- высота: 90 см
- глубина: 45 см
- пеленатор: 68х84х14 см
- упаковка: 92х92х47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Сірий |
- Цена: 6 578 ₴




