Детская Кровать DeSon с ящиком MRIYA Белый
Выбор качественной кроватки для своего малыша – это залог его здоровья. Перед покупкой следует обратить внимание на следующие характеристики: безопасность изделия, качество используемых материалов, габариты и, конечно, функционал. Не стоит забывать и об эстетической стороне кровати. MRIYA – это модель, включающая вышеперечисленные характеристики. К тому же – утонченность пропорций придает кроватке хрупкости и легкости визуально. MRIYA – это о внимании, эстетике и любви.
Каждый элемент предназначен для удобства родителей и малыша. Бортик с механизмом погружения позволяет обеспечить комфортный доступ к ребенку.
Кровать изготовлена из массива сосны, что создает натуральную природную и здоровую среду для ребенка. Использованные высококачественные натуральные материалы, закругленные формы кровати, регулирующие элементы обеспечивают безопасность и надежность.
Особенности:
- надежный механизм опускания бортика;
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
- бортики с накладками-грызунками;
- дно из ортопедических ламелей;
- двухкамерный ящик с телескопическими направляющими.
Модификация:
- 2 уровня регулировки высоты спального места
для детей:
- 0-5 лет
комплектация:
- с якщиком/без ящика
Цвет:
- Белый
- Ваниль
- Шоколад
Размеры:
- наружный: 125х70х93 см
- спальное место: 120х60 см
- высота бортиков: 83 см
- высота опущенного
- бортика: 64 см
- ящик: 102х50х10 см
- упаковка: 125х72х15 см
- вес: 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 125 см |
| Глубина детской кровати | 70 см |
| Общая высота детской кровати | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ваніль/Горіх |
- Цена: 7 227 ₴











