Детская Кровать Круглая OBRIY Опускная
Овальная детская кроватка – это не только отличный вариант для спального места вашего малыша, но и очень стильный предмет в детской комнате. Овальная форма «OBRIY» будет напоминать новорожденному мамин животик, а округлость линий обустроит атмосферу уюта, ласки и тепла. Ультрасучаная овальная кроватка сейчас в трендах из-за своего удобства и эстетичности. Эта популярность оправдывает многофункциональность и отсутствие прямых углов, что автоматически в кроватке дает ребенку чувство безопасности. Мать в своем доме OBRIY – это безграничная любовь.
Особенности:
- формы деталей скруглены и безопасны для ребенка;
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
- отсутствуют сквозные отверстия регулировки дна;
- вентиляционные отверстия в дни кроватки;
Модификация:
- Более 3 конфигураций и 3 уровня регулировки высоты спального места
Детская кроватка позволяет использовать мультифункциональный концепт для каждого этапа развития ребенка:
- -Люлька для новорожденного: от 0 – 5 месяцев
- -Манеж для младенца: от 5 месяцев – 2 лет
- - Кроватка для малыша: от 2 лет – 5 лет
для детей:
- 0-5 лет
Размеры:
- внешний: 125х75х85см
- спальное место: 120х70 см
- упаковка: 88х60х35 см
- вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 125 см |
| Глубина детской кровати | 75 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ваніль |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴









