Шкаф для одежды Морган Белый с открытыми полками 180х38.5х210 (42001246)

влевовправо
Шкаф для одежды Морган Белый с открытыми полками 180х38.5х210 (42001246)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 12 892 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х слойного картона - ДВП по периметру, которое защищает бока упаковок - пустоты заполнены пенопластом При доставке Новой Почтой коробки отправляются в обрешетке.








