Комод Вулик К 954 950*800*450
Размеры комода стандартные и не изменяются. В этой коллекции "Вулик" есть другие модели в разных размерах, подробнее смотрите у нас на сайте.
В комоде стоят телескопические направляющие, есть возможность докупить доводчики!
Стандартный цвет комода на выбор - Белый, Дуб Крафт Белый или Дуб Крафт золотой. Цвета можно кобинировать между собой.

Есть возможность изготовить комод в не стандартных цветах (или комбинации этих цветов) под заказ. К стоимости +10%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Крафт белый |
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 95 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Крафт Золотий - Білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴






