Тумба прикроватная Арамис 2 штуки Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.2 см |
| Глубина тумбы | 37.5 см |
| Высота тумбы | 41.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








