Кровать 140 Вероника Мебель Сервис + вклад под матрац
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 147.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



