Шкаф 3Д2Ш Глория Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1534 мм |
| Глубина шкафа | 544 мм |
| Высота шкафа | 2162 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 877 ₴











