Шкаф 3Д2Ш с зеркалом Глория Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1534 мм |
| Глубина шкафа | 544 мм |
| Высота шкафа | 2162 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 354 ₴









