Комод 3Ш Лондон Мебель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 46.8 см |
| Высота комода | 80.4 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 395 ₴









