Кровать 160 Лондон с мягкой спинкой Серая Мебель Сервис + вклад под матрац
-10% на матрас !!!

влевовправо
Кровать 160 Лондон Мебель Сервис + вклад под матрац
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 164.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Матрац | |
| Матрац | Без матрацу |
Информация для заказа
- Цена: 7 409 ₴










