Комод 1Д4Ш Ким 161 см с ящиками и полками Дуб Крафт Белый / Сан Ремо Мебель Сервис

влевовправо
Комод 1Д4Ш Ким Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160.6 см |
| Глубина комода | 45.2 см |
| Высота комода | 107.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 781 ₴










