Комод 8Ш 138 Ким Дуб Крафт Белый / Сан Ремо с 8 ящиками Мебель Сервис
-Знято з в-ва

влевовправо
Комод 8Ш 138 Ким Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 137.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 168 ₴







