Кровать 140 Ким Мебель + вклад под матрас Дуб Крафт Белый / Сан Ремо
-10% на матрас !!!

влевовправо
Кровать 140 Ким Мебель + вклад под матрас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Размер спального места | 140х200 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 150.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 060 ₴







