Туалетный столик Ким 115 с ящиком и тумбой Дуб Крафт Белый / Сан Ремо Мебель Сервис

влевовправо
Туалетка Ким Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 114.3 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴







