Кровать 140 Доминика Мебель Сервис + вклад под матрац Артизан/Серый
-10% на матрас !!!

влевовправо
Кровать 140 Доминика Мебель Сервис + вклад под матрац
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 204.4 |
| Ширина кровати | 164.8 |
| Колір | Артизан/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴







