Шкаф 3Д2Ш Доминика Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1410 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Высота шкафа | 2162 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Артизан/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 8 197 ₴






