Витрина 2В 102 см Милан Белый МДФ с золотой патиной Мебель Сервис

влевовправо
Витрина 2В Милан Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1021 мм |
| Глубина витрины | 458 мм |
| Высота витрины | 1842 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 093 ₴




Отправка с 28 апреля 2026