Кровать 160 Милано Вишня МДФ с мягким изголовьем Мебель Сервис +ламели под матрас.
-10% на матрас !!!

влевовправо
Кровать 160 Милано с мягким изголовьем Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Колір | |
| Колір | Вишня |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴







