Кровать 160 Соната Мебель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202.2 см |
| Ширина кровати | 174.1 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Матрац | |
| Матрац | Без матрацу |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴





