Спальня Флоренс Мебель Сервис с кроватью 160 + вклад под матрас с комодом, зеркалом и Шкафом Секвойя/Капучино глянец
-10% на матрас !!!

влевовправо
Спальня Флоренс Мебель Сервис с кроватью 160 + вклад под матрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.9 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188.1 см |
| Глубина шкафа | 56.4 см |
| Высота шкафа | 214.1 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 96.3 см |
| Глубина комода | 42.6 см |
| Высота комода | 100.1 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50.1 см |
| Глубина тумбы | 42.6 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 82 см |
| Высота зеркала | 90.2 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 19 899 ₴










