Полка Джорджия Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1352 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 237 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





