Тумба прикроватная 2 штуки Маркос Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Колір | |
| Колір | Андерсен пайп+Дуб Апріл |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₴




