Шкаф 4Д Маркос Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200.8 мм |
| Глубина шкафа | 58.1 мм |
| Высота шкафа | 214.1 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Андерсен пайп+Дуб Апріл |
Информация для заказа
- Цена: 10 616 ₴






