Спальня Маркос Мебель Сервис с кроватью 160+вклад под матрас Андерсен пайп+Дуб Апріл
-10% на матрас !!!

влевовправо
Спальня Маркос Мебель Сервис с кроватью 160+вклад под матрас
В комплект входит :
Матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200.8 см |
| Глубина шкафа | 58.1 см |
| Высота шкафа | 214.1 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 92.2 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Колір | |
| Колір | Андерсен пайп+Дуб Апріл |
Информация для заказа
- Цена: 20 399 ₴










