Гостиная Конго Мебель
Ніша під телевізор 1100 мм (ширина) на 1065 мм (висота),

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Высота стенки | 2032 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Венге/Самоа |
Информация для заказа
- Цена: 11 924 ₴






