Стенка в гостиную Феррара ТВ 152 Венге темный / Ясень светлый Мебель Сервис

влевовправо
Гостиная Феррара стенка ТВ Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1514 мм |
| Глубина стенки | 376 мм |
| Высота стенки | 1693 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Венге темний+Ясен світлий |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴




