Прихожая Марк Дуб сонома / Венге 155 см Мебель Сервис

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 2166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 249 ₴




