Прихожая Орион тумба для обуви
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 874 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 1264 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 594 ₴




