Прихожая Парма
Парма - модульная прихожая, смотрите єлементі по-отдельности ЗДЕСЬ.
Цвет корпуса - Дуб Април.
Цвет фасадов на выбор : Бетон, Белый или Черный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2260 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Колір | |
| Колір фасадів | Бетон Індастрі |
Информация для заказа
- Цена: 11 016 ₴




