Торино Прихожая 1
В комплект входит :
Торино - модульная мебель , все можно купит по-отдельности и дополнить комплект элементами из набора. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Мебель изготовляется с фасадами цвета шампань или Серыми на выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2282 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 1965 мм |
| Колір | |
| Колір | Артизн/Шампань |
Информация для заказа
- Цена: 9 167 ₴







