Торино Прихожая
В комплект входит :
- Пенал Торино 1д2ш
- Тумба для обуви Торино 1д с пуфом
- Комод Торино 2д1ш
- Вешалка с полкой Торино
- Зеркало Торино
Торино - модульная мебель , все можно купит по-отдельности и дополнить комплект элементами из набора. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Мебель изготовляется с фасадами цвета шампань или Серыми на выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2063 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1965 мм |
| Колір | |
| Колір | Артизн/Шампань |
Информация для заказа
- Цена: 8 605 ₴









