Прихожая Палермо 85 см Мебель Сервис

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 848 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Колір | |
| Колір | Дуб Сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴











Отправка с 06 мая 2026