Комод 2Д1В Джорджия Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113.5 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 142.4 см |
| Колір | |
| Колір | Дуб Колоніальний/Матера |
Информация для заказа
- Цена: 5 679 ₴





Отправка с 14 мая 2026