Витрина Пенал 1Д1В Джорджия Мебель Сервис Дуб Колоніальний/Матера

влевовправо
Пенал 1Д1В Джорджия Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 816 мм |
| Глубина витрины | 424 мм |
| Высота витрины | 2048 мм |
| Колір | |
| Колір | Дуб Колоніальний/Матера |
Информация для заказа
- Цена: 5 385 ₴




Отправка с 14 мая 2026