Комод 3Ш Торино
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84.1 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 77.3 см |
| Колір | |
| Колір | Артизан/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴




