Пенал Феррара Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Венге темний+Ясен світлий |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴







