Гостиная Феррара стенка + пенал Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1859 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1003 мм |
| Высота | 824 мм |
| Колір | |
| Колір | Венге темний+Ясен світлий |
Информация для заказа
- Цена: 5 476 ₴




