Кровать 160 Доминика Мебель Сервис + вклад под матрац Артизан/Шампань
-10% на матрас !!!

влевовправо
Кровать 160 Доминика Мебель Сервис + вклад под матрац
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 204.4 |
| Ширина кровати | 184.8 |
| Колір | Артизн/Шампань |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴


