Гостиная Тренто Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1207 мм |
| Высота | 946 мм |
| Колір | |
| Колір | Барокко/Північне дерево |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 832 ₴





