Кровать 160 София + Ламели под матрас Мебель Сервис Крафт Табако /Венге
-10% на матрас !!!

влевовправо
Кровать 160 София Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.6 см |
| Ширина кровати | 166.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88.2 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴





