Шкаф 4Д София Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1962 мм |
| Высота | 2206 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 536 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 408 ₴




