Кровать 140 Токио Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Венге |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 149 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 787 ₴









