Комод МДФ 50 Белый глянец Брайт 500х376х1170h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 117 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴





Отправка с 12 мая 2026