"Брайт" вешалка 450х140х900h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



Отправка с 13 мая 2026