"Брайт" тумба для обуви 550х376х500h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴




Отправка с 13 мая 2026