Тумба для обуви с ящиком 90 Белая Брайт в прихожую 900х376х590h

влевовправо
Тумба для обуви с ящиком 90 Брайт в прихожую 900х376х590h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴


Отправка с 13 мая 2026